Выход из кризиса

Ходорковский предложил свои услуги России в плане выхода из кризиса 8 06.12.2014

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, покинувший Россию после помилования и изъявивший желание стать президентом РФ, заявил, что может сделать что-то полезное для страны. Он предложил свои услуги в плане выхода из кризиса: по его мнению, этому поспособствует смена формы правления и люстрация взяточников.

Домбровскис рассказал комиссии Европарламента, как лично вывел страну из кризиса и создал новые рабочие места 27 07.10.2014

По информации евродепутата от Латвии Андрея Мамыкина, сегодня, в 15.30 по латвийскому времени в Европарламенте прошли слушания кандидата в еврокомиссары от Латвии Валдиса Домбровскиса.

США готовы финансировать выход Украины из кризиса 03.03.2014

США окажет Украине максимальную финансовую помощь для выхода из экономического кризиса, сообщил в воскресенье министр финансов Соединенных Штатов Джек Лью.

Ведущие мировые банки приступили к изучению варианта выхода Кипра из зоны евро 2 23.03.2013

Расположенные в лондонском Сити представительства крупнейших мировых банков в нарушение традиции продолжили в пятницу свою работу после завершения работы Лондонской фондовой биржи.

Парламент Кипра утвердил часть программы выхода из кризиса 23.03.2013

Парламент Кипра в ночь на субботу, 23 марта, утвердил часть национальной программы выхода из кризиса и предотвращения государственного банкротства страны, сообщает агентство Reuters.

Карлис Креслиньш: Преодолела ли Латвия экономический кризис? 11 29.01.2013

Найти однозначный, логически обоснованный ответ на вопрос ''Преодолела ли Латвия экономический кризис?'' со стороны специалиста или эксперта невозможно. Поэтому поделюсь некоторыми субъективными мыслями по этому вопросы.

Криевиньш: Латвия вышла из кризиса не за счет бедных 10 08.08.2012

Руководитель надведомственного координационного совета Мартиньш Криевиньш не согласен с мнением о том, что Латвия вышла из кризиса за счет беднейших слоев населения.

Опрос: Латвия "выходит" из кризиса разрушительным путем 1 20.06.2012

Большинство латвийцев уверены в том, что избранный властями путь выхода Латвии из экономического оказался неправильным и разрушительным для страны.